延边大学函授报名|?/title> <link>http://www.ku6txt.cn/</link> <description>Latest 50 infos of 延边大学函授报名|?/description> <copyright>Copyright(C) Empire CMS</copyright> <generator>Empire CMS by Empire Studio.</generator> <lastBuildDate>Thu, 29 Oct 2020 13:08:49 +0000</lastBuildDate> <ttl>60</ttl> <image> <url>http://www.ku6txt.cn/e/data/images/rss.gif</url> <title>延边大学函授报名|?/title> <link>http://www.ku6txt.cn/</link> </image> <item> <title><![CDATA[成考同意调剂就一定会考上吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-29/1218.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-29/1218.html 行业新闻 Thu, 29 Oct 2020 08:29:06 +0000 <![CDATA[自学考试一ơ可以报几门]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-28/1217.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-28/1217.html 行业新闻 Wed, 28 Oct 2020 09:51:37 +0000 <![CDATA[如何扑ֈ自己需要的自学考试教材]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-27/1216.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-27/1216.html 行业新闻 Tue, 27 Oct 2020 10:10:40 +0000 <![CDATA[|络教育l考难度怎么样]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-26/1215.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-26/1215.html 行业新闻 Mon, 26 Oct 2020 08:00:58 +0000 <![CDATA[什么是自学考试本科]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-25/1214.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-25/1214.html 行业新闻 Sun, 25 Oct 2020 07:15:25 +0000 <![CDATA[成h高考学生可以报考英语四U吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-24/1213.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-24/1213.html 行业新闻 Sat, 24 Oct 2020 09:07:07 +0000 <![CDATA[成h高考的学费是一q交一ơ吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-23/1212.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-23/1212.html 行业新闻 Fri, 23 Oct 2020 03:18:37 +0000 <![CDATA[成h高考专升本p作文范文]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-22/1211.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-22/1211.html 行业新闻 Thu, 22 Oct 2020 04:11:38 +0000 <![CDATA[报考自学考试考生需要注意什么]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-21/1210.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-21/1210.html 行业新闻 Wed, 21 Oct 2020 08:20:53 +0000 <![CDATA[南京财经大学自考本U能考几q]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-20/1209.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-20/1209.html 行业新闻 Tue, 20 Oct 2020 05:08:53 +0000 <![CDATA[2020q内蒙古10月自考报考h数]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-19/1208.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-19/1208.html 行业新闻 Mon, 19 Oct 2020 05:49:28 +0000 <![CDATA[各种cd的考生应该怎么备考]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-18/1207.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-18/1207.html 行业新闻 Sun, 18 Oct 2020 04:29:40 +0000 <![CDATA[自学考试能申请学位证吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-17/1206.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-17/1206.html 行业新闻 Sat, 17 Oct 2020 07:01:37 +0000 <![CDATA[自考本U的机构要交多少钱]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-14/1205.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-14/1205.html 行业新闻 Wed, 14 Oct 2020 15:31:58 +0000 <![CDATA[自学考试准考证如何扑֛密码]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-13/1204.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-13/1204.html 行业新闻 Tue, 13 Oct 2020 15:17:09 +0000 <![CDATA[自学考试可以弃考吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-12/1203.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-12/1203.html 行业新闻 Mon, 12 Oct 2020 14:21:47 +0000 <![CDATA[成h高?.5q大U需要多钱]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-10/1202.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-10/1202.html 行业新闻 Sat, 10 Oct 2020 03:38:50 +0000 <![CDATA[自考{考怎么办理]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-09/1201.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-09/1201.html 行业新闻 Fri, 09 Oct 2020 14:45:15 +0000 <![CDATA[自学考试考生成W如何查]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-08/1200.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-08/1200.html 行业新闻 Thu, 08 Oct 2020 13:40:57 +0000 <![CDATA[自学考试本科考生如何报考]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-07/1199.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-07/1199.html 行业新闻 Wed, 07 Oct 2020 10:58:01 +0000 <![CDATA[成h高考学c查询时间是什么时候]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-06/1198.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-06/1198.html 行业新闻 Tue, 06 Oct 2020 09:20:47 +0000 <![CDATA[函授大专是否属于全日制学历]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-05/1197.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-05/1197.html 行业新闻 Mon, 05 Oct 2020 13:22:36 +0000 <![CDATA[自考大学需要几q]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-04/1196.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-04/1196.html 行业新闻 Sun, 04 Oct 2020 14:26:34 +0000 <![CDATA[d机构的自考毕业证是真的吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-02/1195.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-02/1195.html 行业新闻 Fri, 02 Oct 2020 14:43:19 +0000 <![CDATA[武汉自考本U可以报考哪些学校]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-01/1194.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-10-01/1194.html 行业新闻 Thu, 01 Oct 2020 14:19:56 +0000 <![CDATA[自考加考什么时候考]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-30/1193.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-30/1193.html 行业新闻 Wed, 30 Sep 2020 14:26:45 +0000 <![CDATA[函授本科甌学位证的条g是什么]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-29/1192.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-29/1192.html 行业新闻 Tue, 29 Sep 2020 04:07:02 +0000 <![CDATA[自学考试专科都有什么专业]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-28/1191.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-28/1191.html 行业新闻 Mon, 28 Sep 2020 13:02:58 +0000 <![CDATA[自学考试本科满哪些条g能申h业]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-26/1190.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-26/1190.html 行业新闻 Sat, 26 Sep 2020 14:51:43 +0000 <![CDATA[什么是考研同等学力考生]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-25/1189.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-25/1189.html 行业新闻 Fri, 25 Sep 2020 02:35:19 +0000 <![CDATA[专升本英语作文范文]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-24/1188.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-24/1188.html 行业新闻 Thu, 24 Sep 2020 09:19:43 +0000 <![CDATA[自考专U有哪些条g要求]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-23/1187.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-23/1187.html 行业新闻 Wed, 23 Sep 2020 09:35:21 +0000 <![CDATA[2020q吉林省延边大学成考高起专需要高中毕业证吗]]> http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-23/1186.html http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-23/1186.html 常见问题 Wed, 23 Sep 2020 05:48:14 +0000 <![CDATA[自考大专的学历受到国家认可吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-22/1184.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-22/1184.html 行业新闻 Tue, 22 Sep 2020 14:04:16 +0000 <![CDATA[2020q吉林省延边大学函授本科一般多钱 学费贵不贵]]> http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-22/1183.html http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-22/1183.html 常见问题 Tue, 22 Sep 2020 00:19:48 +0000 <![CDATA[自考本U都可以报考哪些专业]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-21/1182.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-21/1182.html 行业新闻 Mon, 21 Sep 2020 06:57:50 +0000 <![CDATA[2020q吉林省延边大学初中能报考大专吗 途径有哪些]]> http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-21/1181.html http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-21/1181.html 常见问题 Mon, 21 Sep 2020 00:32:54 +0000 <![CDATA[自考准考证打印Ҏ]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-20/1180.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-20/1180.html 行业新闻 Sun, 20 Sep 2020 11:22:34 +0000 <![CDATA[成h自学考试本科报考流E是什么]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-19/1179.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-19/1179.html 行业新闻 Sat, 19 Sep 2020 07:00:20 +0000 <![CDATA[中专怎么自考本U]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-18/1178.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-18/1178.html 行业新闻 Fri, 18 Sep 2020 12:21:35 +0000 <![CDATA[自学考试难不?自考报考条件及标准]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-17/1177.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-17/1177.html 行业新闻 Thu, 17 Sep 2020 07:21:26 +0000 <![CDATA[自考本U可以一直考吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-16/1176.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-16/1176.html 行业新闻 Wed, 16 Sep 2020 05:50:08 +0000 <![CDATA[自考算不算全日制本U]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-15/1175.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-15/1175.html 行业新闻 Tue, 15 Sep 2020 06:14:50 +0000 <![CDATA[什么是自?自考专升本优势在哪里]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-14/1174.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-14/1174.html 行业新闻 Mon, 14 Sep 2020 07:53:46 +0000 <![CDATA[自学考试的报名费是多]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-13/1173.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-13/1173.html 行业新闻 Sun, 13 Sep 2020 02:49:42 +0000 <![CDATA[自学考试每年需要花多少钱]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-12/1172.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-12/1172.html 行业新闻 Sat, 12 Sep 2020 06:36:17 +0000 <![CDATA[汉语a文学自考如何复习]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-11/1171.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-11/1171.html 行业新闻 Fri, 11 Sep 2020 08:13:19 +0000 <![CDATA[2020q吉林省延边大学上专U后什么时候可以升本]]> http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-11/1170.html http://www.ku6txt.cn/changjianwenti/2020-09-11/1170.html 常见问题 Fri, 11 Sep 2020 00:32:51 +0000 <![CDATA[什么是自考和大自考]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-10/1169.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-10/1169.html 行业新闻 Thu, 10 Sep 2020 04:09:46 +0000 <![CDATA[初中学历自考本U有什么要求吗]]> http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-09/1168.html http://www.ku6txt.cn/hangyexinwen/2020-09-09/1168.html 行业新闻 Wed, 09 Sep 2020 05:21:42 +0000 ֲ